Хватит интересоваться психологией! Пройди тренинги по психологии в Алматы и измени свою жизнь!

Спрос на психологов и важность владения практической психологией в различных сферах профессиональной и личной жизни становятся все очевидней. Психологи держат частную практику, организуют тренинги, работают в успешных компаниях. Это одна из наиболее востребованных профессий не только в Казахстане, но и во всем мире. Популярность профессии психолога заставляет задуматься, а не пора ли пройти курсы по психологии и начать практиковать?

Что делает курсы психолога в Алматы популярными не только среди психологов?

Иногда кажется, что для понимания психологии достаточно только сидеть и слушать семинары. Это не совсем так. Следует понять, что для успешной работы психологом недостаточно быть заботливым и внимательным человеком, изучавшим основы психологии. На самом деле необходим практический опыт, получаемый под руководством профессионала.

Закончив наши курсы обучения, вы получите не только качественные теоретические знания, но и практические умения в области гештальт-терапии, НЛП, арт-терапии и иных практических направлений психологии. У нас самая действенная программа обучения гипнозу в Алматы, которая создана на базе эриксоновского гипноза.

Тренера Центра, проводящие тренинги по психологии в Алматы – классные специалисты, сертифицированы в Казахстане, имеют широкий опыт в преподавании, практической психологии и наставнической работе.

Центр Нейролингвистического программирования и Психологии в городе Алматы проводит мастер-классы как для экспертов с соответствующим психологическим образованием, жаждущих улучшить профессионализм в выбранной сфере психологии, так и для всех, кто самостоятельно работает над собой как личность и желает не просто осознавать, но и владеть навыками.

Рекомендуем сперва начать знакомство с практикума «Введение в практическую психологию»

Во время обучения на этом курсе вы сможете:

  • оптимизировать связи с окружающими людьми и достигать более заметных результатов благодаря общению.
  • проработать собственные тревоги, тяжелые эмоции и выявить разнообразные запросы. Такой подход позволит укрепить веру в себя, стать более удачливым и освободиться от переживаний.
  • вникнуть в важные области прикладной психологии и умело внедрять освоенные умения в обыденной деятельности.
  • раскрыть собственный потенциал и найти энергию и ресурсы для достижения собственных мечт.
  • различать хитрые уловки на рабочем месте и в быту, и уметь им не поддаваться.
  • с другой стороны взглянуть на те же проблемы, а значит, получить возможность пережить их по-другому. Ведь если вы изменяете восприятие – изменяется личная жизнь.
  • прояснить для себя триггеры, по причине которых у вас появляются недопонимания и споры с другими людьми, грамотно исправить их и выбрать правильную модель реакций при наличии споров.

На этом курсе по психологии делается акцент на конкретных практиках, методах и способах, которые применяем лично в нашей профессии.

План тренинга включает 10 уровней по 2 занятия – суммарно двадцать уроков. С девятнадцати часов до 22: 00. Сессии проводятся 3 раза в неделю: ПН, СР, ПТ. На каждом занятии проходят прикладные упражнения – участники получают 2 месяца мощной отработки навыков с комментариями психолога-тренера. В конце курсантам вручается сертификат.

Цена занятий «Введение в практическую психологию»: 65 тысяч тенге за цикл занятий.

Подать заявку на программы можно по контактным номерам: +7 7776934488, +7 7051008399.

В случае, если вы приняли решение на должном уровне изучить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре. Наш адрес: Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Веб-сайт Центра: https://nlpsychology.kz/

Мы будем очень счастливы, если вы захотите ознакомиться с прикладной психологией, окунуться в эту сферу и изучить не просто теорию, но и эффективные методики и подходы. Вы станете эффективнее, более успешными и более доброжелательными и в личной сфере, и в профессиональной деятельности.