Модульные дома в Санкт-Петербурге

возможность монтажа фундамента на гравийной подушке или специальных опорах экономия времени и финансовых средств; широкие возможности по планировке, включая размещение террасы между отдельными модулями; оперативный переезд жилья достаточно подготовить новую площадку, разобрать дом на части, транспортировать блоки и установить их в новом месте. СимплСтрой работает в духе up to date тенденций и предлагает своим потенциальным заказчикам разработать проект с последующим строительством комфортного модульного дома. Мы предлагаем услуги по строительству в двух вариантах модульных конструкций.

Цена составляет от 21 000 рублей. Монтаж блоков не требует сложного заглубленного фундамента установка делается на столбчатые опоры, а в некоторых случаях достаточно иметь просто ровную площадку. Рекомендуем еще почитать это модульные дома для круглогодичного проживания отзывы жильцов http://skartproject.ru/ploshhadka-pod-basseyn/, сборный дом под ключ недорого, бизнес план по строительству модульных домов, модульные дачные дома самара. Все рабочие блоки наша компания получает в течение 7-8 недель, как только утвержден проект с заказчиком речь идет не о сборе самого дома, который проводится в течение нескольких дней, а о первичном производстве модульных элементов по чертежам технического задания.

При заказе строительства модульного дома у нас, мы вычтем стоимость выбранного проекта или не учтем предварительно разработанный из общей сметы. В зависимости от выбранного проектного решения, установка модульного дома с подключением всех требуемых коммуникаций по времени может занимать не более дня. Такое исполнение сочетается с параметрами стандартного грузового автомобиля, что и делает возможным транспортировку. Полный монтаж дома с включением всех коммуникаций.