Как выбрать свой цветотип в одежде

Статьи о том, как правильно определить свой цветотип , а также все о подборе одежды с учетом вашего цветотипа, вы найдете по этим ссылкам: . Олечка, здравствуйте! Низкий поклон от всего женского населения! Начала с базового гард. , перебрав свою одежду, обнаружила много базы в темно синем цвете, но т. к. я мягкий цветотип и ср. контрастность во всём понимаю , что не рекомендуется сочетание т. синего и белого, всех светлых оттенков? Как же быть с блузами и топами? Или я не допоняла что то? Спасибо.

Советы новичкам — про цвета китайской одежды http://personagrata-tlt.ru/podbiraem-modnyiy-zhenskiy-klatch/, какой цвет волос идет цветотипу лето, базовый гардероб спортивный стиль, сочетание красной юбки в одежде.

Что такое капсульный гардероб ? Как создать свой идеальный гардероб ? Как составлять модные и красивые комплекты одежды? Какие вещи должны входить в базовый гардероб женщины ? Как найти свой стиль? Как правильно определить свой цветотип и какую роль он играет при создании идеального гардероба? Как сочетать цвета в одежде ? Ответы на эти (и многие другие) вопросы вы найдете в этом блоге.