Лучший блог года

Чтение — мое любимое занятие. Книги и тематические интернет-ресурсы. Не могу представить чего-либо лучше, чем читать. Однажды я решил больше не тратить свои бесценные свободные часы на захлебывающиеся от негатива ленты новостей и начал читать блоги по проблемам, какие меня страстно волнуют. Прямо сейчас добавил сайт библиотека блог.

Сначала я чувствовал, будто упустил что-то важное, типа оказался в информационной пустоте, но быстро понял, что жить стало веселей. Я учусь и радуюсь ежедневно. Предпочитаю получать лишь полезные сведения и только так утолять информационный аппетит. Впридачу к книжкам тематические блоги — наилучшая отдушина для меня.

Кликайте и знакомьтесь библиотечный сайт и блог, лучший пост про жизнь http://revog.ru/page/4/, красивый сайт блог, полезный интересный блог, лучший блог журнал. Тут я делюсь ссылкой на онлайн-ресурс, который больше всего меня интересует и который я периодически просматриваю.

Отличной тактикой станет иногда пополнять свой список избранного новенькими блогами и поменьше читать остальные, тем паче ежели вы в прошлом читали их в течение долгого времени.