12 цветовых типов внешности и тест, как определить свой цветотип

Цвет кожи имеет желтоватый оттенок или бледно-голубой, оливковый? Имеется ли в волосах явный рыжеватый отблеск? Или это синий? Или пепельный, серо-коричневый? Цвет радужки глаз и белка контрастно отличаются или нет? В целом посмотри на свое лицо: все цвета контрастные или нет? Какого цвета веснушки или пигментные пятна? Имеют ли зубы слегка желтоватый естественный оттенок? Загар обычно хороший или ты только красный, а затем облазит? Твои цвета теплые или холодные? . Протестируй цвета. Отбери из имеющихся вещей, платков, тканей те, которые тебе подходят и которые не подходят.

Доп инфа капсульный гардероб на лето 2020 для женщин http://personagrata-tlt.ru/sostavlyaem-bazovyiy-garderob-dlya-zhenshhinyi-30-let/, палитра базового гардероба, глубокая осень цветотип гардероб, совмещение цвета в одежде.

В примере 1, который мы рассмотрели выше, и без ткани очевиден цветотип девушки: темно-коричневая радужка глаз так контрастно отличается от белка, – такой контраст бывает только у людей зимнего цветового типа внешности. А когда провели тест с платками, это стало совершенно очевидно: теплые тона делают девушку болезненной и усталой, а яркий синий настолько освежает, словно перед нами совсем другой человек. Единственное, осталось правильно определить подтип цветотипа Зима, т. к. в данном случае ярко-синий не самый удачный цвет.